| Roland DG (GX-500) Camm-1 pro GX-500 vinyl плоттер-каттер 50-1372 (1195) mm, 20-350g, 0.025mm, 2mb, w/stand, w/tracking |
|
|
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: |
| Название: | Camm-1 pro GX-500 vinyl плоттер-каттер 50-1372 (1195) mm, 20-350g, 0.025mm, 2mb, w/stand, w/tracking |
| Производитель: | Roland DG |
| Код по произв.: | GX-500 |
| Код по IL: | 950621 |
| |
| Цена: | 228,000 руб. | |
| Склад N1: | Перейти на новый дизайн для просмотра количества | |
| Склад N2: | |
| Данные на: | 22/05/12 7:43 | |
|
|
| ЛИЗИНГ: | Данное оборудование можно приобрести в лизинг !
Подробности по телефону 495-742-4494 или на КАК ПРИОБРЕСТИ В ЛИЗИНГ? .
|
| НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: |
Режущие плоттеры серии CAMM-1 занимают первую позицию по объемам продаж среди всех режущих плоттеров во всем мире. И это не случайное событие. Мы оставили далеко позади всех наших конкурентов благодаря нашей серии высокоточных и исключительно надежных машин. Мы сделали их легкими в обслуживании и управлении. От простых контуров и элементарных символов до сложной многоцветной графики все это режущие плоттеры серии CAMM-1 делают с высокой точностью и надежностью.
Изготовители рекламы с ограниченной производственной площадью оценят возможность подачи материала в плоттерах серии CX PRO как с передней так и с задней стороны. Серия CX PRO состоит из трех моделей: СX-300 - 737мм, CX-400 - 1000мм и CX-500 - 1195мм. Программное обеспечение Roland CutChoice™ поставляется в комплекте.
Подробнее...
| | ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ: |
Скорость и точность
Cерводвигатель с цифровым управлением, функция сглаживания кривых и 32-разрядный RISC центральный процессор отвечает требованиям высокоскоростной резки с максимальной скоростью резания 85см/сек. Три режима резания - нормальный, тяжелый и высокоскоростной - обеспечивают оптимальную эксплуатационную гибкость. Для высокой производительности и точности CX PRO имеют диапазон давлений ножа от 20 до 350 грамм.
Надежный и простой в использовании
Режущие плоттеры Roland известны во всем мире и год от года становятся все более популярными. Надежная система подачи материала в CX PRO, позволяет вырезать длинные надписи и изображения, не требуя постоянного присутствия оператора. Согласно последним испытаниям CX PRO, виниловая пленка не выходит из под прижимных роликов на протяжении 24.99 м. CX PRO снабжен USB и параллельным портом. Новая, легкая в использовании панель управления включает кнопки для часто используемых установок типа давления ножа, скорости резания и задание нулевой точки. Плоттеры серии CX PRO могут запоминать до восьми режимов, созданных пользователем. Эти режимы включают такие установки как скорость резки, давление и смещение ножа, скорость перемещения ножа в поднятом состоянии и режимы резания (нормальный, тяжелый и высокоскоростной). Плоттеры CX PRO имеют функцию повтора REPLOT, позволяющую выполнять резку из буфера памяти одним нажатием кнопки.
Основные характеристики
- USB и параллельный порт
- Три модели с рабочей шириной: 737мм, 1000мм и 1195мм
- Автоматическая отрезка материала одним нажатием кнопки
- Передняя и задняя загрузка материала
- Четыре держателя рулона для большей производительности
- Новая простая в использовании панель управления
- 32-х битный RISC процессор, обеспечивающий высокую скорость
- Нормальный, тяжелый и высокоскоростной режимы
- Функция неполной резки для надрезания бумаги
- Длительная резка длинных изображений и надписей без контроля оператора
- Roland CutChoiceTM (плагин для Adobe® Illustrator® и CorelDRAW®)
- Драйвер для Windows® 95/98/Me, 2000 и NT 4.0
Roland CutChoice
Каждый плоттер серии CX PRO поставляется с плагином CutChoice для Adobe® Illustrator® и CorelDraw®. CutChoice расширяет возможности работы с графикой, позволяя пользователям масштабировать позиционировать, вращать и зеркально отображать изображения. Программное обеспечение дает возможность вырезать увеличенные изображения с таким же качеством как в оригинальном размере, корректно вырезать шрифты TrueType. CutChoice также создает программы для вырезания коллажей, разделяя цвета для резки. Roland CutChoice совместима с Adobe® Illustrator® 8.0/9.0 или CorelDraw® 8.0/9.0/10.0 под Windows® 98/Me и 2000, также с Adobe® Illustrator® 8.0/9.0 под Mac OS 8.6-9x.
| | ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: |
| Ширина резки | 1195мм |
| Длина резки | 24'998мм |
| Ширина материала | 90мм - 1'372мм |
| Скорость резки | 10 - 850 мм/сек (шаг 10 мм/сек.) |
| Способ подачи материала | фрикционный |
| Допустимый материал | Лист виниловой самоклеющейся пленки (толщина пленки не более 0,1 мм, толщина пленки с подложкой не более 0,3 мм) |
| Тип ножа | флюгерный |
| Давление ножа | 20 - 350 грамм (шаг 10 гр.) |
| Точность повторения | Погрешность не более 0.1 мм (исключая растяжение / усадку материала) |
| Точность перемещения | Погрешность меньше чем ± 0.2% от расстояния при перемещении не более 1600 мм, при больших значениях перемещения погрешность не превышает 0.1мм |
| Тип двигателя | Серводвигатель с цифровым управлением |
| Механическое разрешение | 0.0125 мм/шаг |
| Програмное разрешение | 0.025мм/шаг |
| Буфер памяти | 2 Мб (1.3 Мб - буфер повтора) |
| Язык управления | CAMM-GLIII (mode 1 и mode 2) |
| Интерфейс соединения | Параллельный (стандарт Centronics), USB (Rev. 1.1) |
| Габариты устройства | 1602 мм (Ш) x 727 мм (Г) x 1113 мм (В) |
| Вес изделия | 58 кг - с подставкой |
| Питание | Максимум: 0.8 А / 100 В - 240 В± 10 % 50/60Гц |
| Уровень шума | Режим резки: макс. 62 Дб Режим ожидания: макс. 40 Дб |
| Требования к окружающей среде | 5-40 градусов, относительная влажность: 35-80% (без конденсата) |
| Комплект поставки | Шнур питания: 1, нож (ZEC-U5025): 1, держатель ножа(XD-CH3): 1, инструмент для выравнивания: 1, держатель кабеля: 1, сменное лезвие руководство по запуску: 1, руководство по безопасной эксплуатации: 1 |
| Гарантия | 12 мес |
|
Copyright © 1998-2012 INTERLINK
Товарные знаки других компаний являются собственностью их владельцев
|
|
|
|